воскресенье, 20 ноября 2022 г.

Madalina Paval - Roiesc (2022)

 


Artist: Madalina Paval
TitleRoiesc
Genre: World / Folk / Singer-Songwriter
Quality: Hi-Res / 24bit-44.1 KHz

----------





Info:
Мэдэлина Пэвэл выросла в румынском регионе Буковина. С ранних лет она начала собирать и исполнять традиционную румынскую музыку. Во время своих многочисленных путешествий по стране она собрала древние корни местного фольклора - сельские ритуалы, связь с природой, одиночество и праздник любви, старые проклятия и духовное исцеление - все и каждое ярко проявилось в искусстве пения.
Mădălina стала известна в Румынии благодаря своему продолжительному сотрудничеству с группой Subcarpați и дебютному альбому "Oamenii se fac dor" (Люди скучают друг по другу), выпущенному в 2019 году, в котором фольклор Буковины сочетается с городскими ритмами и современными вибрациями.
В 2021 году Мэдэлина получила возможность собрать вокруг себя 12 талантливых музыкантов с опытом работы на румынской классической и альтернативной музыкальной сцене для проекта "Mădălina Pavăl Live Orchestra", тщательно курируемого продюсером и художником Алексеем Țurcan. Вместе они создали восемь песен последнего альбома "ROIESC" (роиться), музыкального проекта, который вновь подчеркивает все то, что мы называем истоками и корнями. ~ bandcamp



Комментариев нет:

Отправить комментарий