понедельник, 24 октября 2022 г.

Abhijit Pohankar - Ragas On Keyboard (2022)

Artist: Abhijit Pohankar
Title: Ragas On Keyboard
Year: ℗ 2022 Legendary Legacy Promotions Pvt. Ltd.
Genre: Fusion / Indian Classical
Quality: Hi-Res / 24bit-48 KHz

----------


Turbobit 

HitFile

Torrent 

Info:
Абхиджит Поханкар - один из пионеров в области исполнения индийской классической музыки на клавишных. Помимо того, что Абхиджит популярен в музыке фьюжн, он сыграл важную роль в популяризации своего уникального и проникновенного стиля игры на клавишных.
Маэстро музыки фьюжн/музыкальный продюсер, известный своим уникальным стилем сочетания традиционной и современной музыки! Единственный индиец, играющий индийскую классическую музыку на клавиатуре! Известен своим эпическим фьюжн-альбомом Piya Bawari, который считается вехой в индийской независимой музыке. Родился музыкант в одной из самых уважаемых семей индийской музыки, сын легендарного классического вокалиста маэстро Pt. Ajay Pohankar. Поханкар - самый молодой артист, выступающий в престижном французском Buddha Bar music.
Создатель нескольких совместных экспериментов в области музыки фьюжн с такими легендами, как Харихаран, Гулам Али, обладатель премии Грэмми Пт. Vishwamohan Bhatt, Roopkumar Rathod и многими другими. Более 35 музыкальных альбомов доступны на itunes и различных платформах, что делает его одним из самых записываемых артистов за последние 18 лет в категории независимой музыки. Около 4 миллионов просмотров на Youtube его эпохальной концепции BOLLYWOOD GHARANA (слияние хитов Болливуда с индийской классической музыкой) с участием Харихарана и Аджая Поханкара.
На видео: Абхиджит Поханкар играет ночную рагу Bageshree. На табла с ним Шри Акшай Джадхав. Музыка Поханкара сосредоточена на экспрессии и проникновенной игре раги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий